神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
戸川入口:2021年12月9日(木) 14:12発
所要時間(概算) |
---|
14:12着 14:12発 |
戸川入口 |
14:13着 14:13発 |
菩提原 | 1分 |
14:14着 14:14発 |
菩提 | 2分 |
14:15着 14:15発 |
横野入口 | 3分 |
14:16着 14:16発 |
戸沢入口 | 4分 |
14:17着 14:17発 |
戸川 | 5分 |
14:18着 14:18発 |
平和橋 | 6分 |
14:19着 14:19発 |
大倉入口 | 7分 |
14:20着 14:20発 |
関(神奈川県秦野市) | 8分 |
14:21着 14:21発 |
堀川 | 9分 |
14:21着 14:21発 |
堀西駐在所前 | 9分 |
14:23着 14:23発 |
中道 | 11分 |
14:24着 14:24発 |
西小学校前 | 12分 |
14:25着 14:25発 |
西中学校前 | 13分 |
14:26着 14:26発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 14分 |
14:30着 |
渋沢駅北口 | 18分 |