神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
田原入口:2021年12月1日(水) 12:29発
所要時間(概算) |
---|
12:29着 12:29発 |
田原入口 |
12:30着 12:30発 |
羽根入口 | 1分 |
12:31着 12:31発 |
三屋入口 | 2分 |
12:32着 12:32発 |
戸川入口 | 3分 |
12:33着 12:33発 |
菩提原 | 4分 |
12:34着 12:34発 |
菩提 | 5分 |
12:35着 12:35発 |
横野入口 | 6分 |
12:36着 12:36発 |
戸沢入口 | 7分 |
12:37着 12:37発 |
戸川 | 8分 |
12:38着 12:38発 |
平和橋 | 9分 |
12:39着 12:39発 |
大倉入口 | 10分 |
12:40着 12:40発 |
関(神奈川県秦野市) | 11分 |
12:41着 12:41発 |
堀川 | 12分 |
12:41着 12:41発 |
堀西駐在所前 | 12分 |
12:43着 12:43発 |
中道 | 14分 |
12:44着 12:44発 |
西小学校前 | 15分 |
12:45着 12:45発 |
西中学校前 | 16分 |
12:46着 12:46発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 17分 |
12:50着 |
渋沢駅北口 | 21分 |