神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
田原入口:2021年11月29日(月) 11:29発
所要時間(概算) |
---|
11:29着 11:29発 |
田原入口 |
11:30着 11:30発 |
羽根入口 | 1分 |
11:31着 11:31発 |
三屋入口 | 2分 |
11:32着 11:32発 |
戸川入口 | 3分 |
11:33着 11:33発 |
菩提原 | 4分 |
11:34着 11:34発 |
菩提 | 5分 |
11:35着 11:35発 |
横野入口 | 6分 |
11:36着 11:36発 |
戸沢入口 | 7分 |
11:37着 11:37発 |
戸川 | 8分 |
11:38着 11:38発 |
平和橋 | 9分 |
11:39着 11:39発 |
大倉入口 | 10分 |
11:40着 11:40発 |
関(神奈川県秦野市) | 11分 |
11:41着 11:41発 |
堀川 | 12分 |
11:41着 11:41発 |
堀西駐在所前 | 12分 |
11:43着 11:43発 |
中道 | 14分 |
11:44着 11:44発 |
西小学校前 | 15分 |
11:45着 11:45発 |
西中学校前 | 16分 |
11:46着 11:46発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 17分 |
11:50着 |
渋沢駅北口 | 21分 |