神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
田原入口:2021年12月1日(水) 10:59発
所要時間(概算) |
---|
10:59着 10:59発 |
田原入口 |
11:00着 11:00発 |
羽根入口 | 1分 |
11:01着 11:01発 |
三屋入口 | 2分 |
11:02着 11:02発 |
戸川入口 | 3分 |
11:03着 11:03発 |
菩提原 | 4分 |
11:04着 11:04発 |
菩提 | 5分 |
11:05着 11:05発 |
横野入口 | 6分 |
11:06着 11:06発 |
戸沢入口 | 7分 |
11:07着 11:07発 |
戸川 | 8分 |
11:08着 11:08発 |
平和橋 | 9分 |
11:09着 11:09発 |
大倉入口 | 10分 |
11:10着 11:10発 |
関(神奈川県秦野市) | 11分 |
11:11着 11:11発 |
堀川 | 12分 |
11:11着 11:11発 |
堀西駐在所前 | 12分 |
11:13着 11:13発 |
中道 | 14分 |
11:14着 11:14発 |
西小学校前 | 15分 |
11:15着 11:15発 |
西中学校前 | 16分 |
11:16着 11:16発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 17分 |
11:20着 |
渋沢駅北口 | 21分 |