神奈川中央交通バス秦51系統
2番のりば,渋沢駅北口方面
戸川入口:2021年12月3日(金) 06:57発
所要時間(概算) |
---|
06:57着 06:57発 |
戸川入口 |
06:58着 06:58発 |
菩提原 | 1分 |
06:59着 06:59発 |
菩提 | 2分 |
07:00着 07:00発 |
横野入口 | 3分 |
07:01着 07:01発 |
戸沢入口 | 4分 |
07:02着 07:02発 |
戸川 | 5分 |
07:03着 07:03発 |
平和橋 | 6分 |
07:04着 07:04発 |
大倉入口 | 7分 |
07:05着 07:05発 |
関(神奈川県秦野市) | 8分 |
07:06着 07:06発 |
堀川 | 9分 |
07:06着 07:06発 |
堀西駐在所前 | 9分 |
07:08着 07:08発 |
中道 | 11分 |
07:09着 07:09発 |
西小学校前 | 12分 |
07:10着 07:10発 |
西中学校前 | 13分 |
07:11着 07:11発 |
柳町(神奈川県秦野市) | 14分 |
07:15着 |
渋沢駅北口 | 18分 |