神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 22:20発

所要時間(概算)
22:20着
22:20発
富士見が丘3丁目
22:21着
22:21発
富士見が丘2丁目 1分
22:26着
22:26発
湘南大磯住宅入口 6分
22:27着
22:27発
東海大学大磯病院 7分
22:27着
22:27発
月京 7分
22:28着
22:28発
馬場公園 8分
22:29着
22:29発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
22:30着
22:30発
城の下 10分
22:31着
22:31発
本郷橋 11分
22:32着
22:32発
城山公園前 12分
22:33着
22:33発
八坂神社 13分
22:34着
22:34発
白岩大門 14分
22:35着
22:35発
統監道 15分
22:36着
22:36発
大磯小学校前 16分
22:40着
大磯駅 20分