神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 21:30発

所要時間(概算)
21:30着
21:30発
富士見が丘3丁目
21:31着
21:31発
富士見が丘2丁目 1分
21:36着
21:36発
湘南大磯住宅入口 6分
21:37着
21:37発
東海大学大磯病院 7分
21:37着
21:37発
月京 7分
21:38着
21:38発
馬場公園 8分
21:39着
21:39発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
21:40着
21:40発
城の下 10分
21:41着
21:41発
本郷橋 11分
21:42着
21:42発
城山公園前 12分
21:43着
21:43発
八坂神社 13分
21:44着
21:44発
白岩大門 14分
21:45着
21:45発
統監道 15分
21:46着
21:46発
大磯小学校前 16分
21:50着
大磯駅 20分