神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 20:05発

所要時間(概算)
20:05着
20:05発
富士見が丘3丁目
20:06着
20:06発
富士見が丘2丁目 1分
20:11着
20:11発
湘南大磯住宅入口 6分
20:12着
20:12発
東海大学大磯病院 7分
20:12着
20:12発
月京 7分
20:13着
20:13発
馬場公園 8分
20:14着
20:14発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
20:15着
20:15発
城の下 10分
20:16着
20:16発
本郷橋 11分
20:17着
20:17発
城山公園前 12分
20:18着
20:18発
八坂神社 13分
20:19着
20:19発
白岩大門 14分
20:20着
20:20発
統監道 15分
20:21着
20:21発
大磯小学校前 16分
20:25着
大磯駅 20分