神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 19:35発

所要時間(概算)
19:35着
19:35発
富士見が丘3丁目
19:36着
19:36発
富士見が丘2丁目 1分
19:41着
19:41発
湘南大磯住宅入口 6分
19:42着
19:42発
東海大学大磯病院 7分
19:42着
19:42発
月京 7分
19:43着
19:43発
馬場公園 8分
19:44着
19:44発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
19:45着
19:45発
城の下 10分
19:46着
19:46発
本郷橋 11分
19:47着
19:47発
城山公園前 12分
19:48着
19:48発
八坂神社 13分
19:49着
19:49発
白岩大門 14分
19:50着
19:50発
統監道 15分
19:51着
19:51発
大磯小学校前 16分
19:55着
大磯駅 20分