神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 19:05発

所要時間(概算)
19:05着
19:05発
富士見が丘3丁目
19:06着
19:06発
富士見が丘2丁目 1分
19:11着
19:11発
湘南大磯住宅入口 6分
19:12着
19:12発
東海大学大磯病院 7分
19:12着
19:12発
月京 7分
19:13着
19:13発
馬場公園 8分
19:14着
19:14発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
19:15着
19:15発
城の下 10分
19:16着
19:16発
本郷橋 11分
19:17着
19:17発
城山公園前 12分
19:18着
19:18発
八坂神社 13分
19:19着
19:19発
白岩大門 14分
19:20着
19:20発
統監道 15分
19:21着
19:21発
大磯小学校前 16分
19:25着
大磯駅 20分