神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 18:00発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
富士見が丘3丁目
18:01着
18:01発
富士見が丘2丁目 1分
18:06着
18:06発
湘南大磯住宅入口 6分
18:07着
18:07発
東海大学大磯病院 7分
18:07着
18:07発
月京 7分
18:08着
18:08発
馬場公園 8分
18:09着
18:09発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
18:10着
18:10発
城の下 10分
18:11着
18:11発
本郷橋 11分
18:12着
18:12発
城山公園前 12分
18:13着
18:13発
八坂神社 13分
18:14着
18:14発
白岩大門 14分
18:15着
18:15発
統監道 15分
18:16着
18:16発
大磯小学校前 16分
18:20着
大磯駅 20分