神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 17:30発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
富士見が丘3丁目
17:31着
17:31発
富士見が丘2丁目 1分
17:36着
17:36発
湘南大磯住宅入口 6分
17:37着
17:37発
東海大学大磯病院 7分
17:37着
17:37発
月京 7分
17:38着
17:38発
馬場公園 8分
17:39着
17:39発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
17:40着
17:40発
城の下 10分
17:41着
17:41発
本郷橋 11分
17:42着
17:42発
城山公園前 12分
17:43着
17:43発
八坂神社 13分
17:44着
17:44発
白岩大門 14分
17:45着
17:45発
統監道 15分
17:46着
17:46発
大磯小学校前 16分
17:50着
大磯駅 20分