神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 16:55発

所要時間(概算)
16:55着
16:55発
富士見が丘3丁目
16:56着
16:56発
富士見が丘2丁目 1分
17:01着
17:01発
湘南大磯住宅入口 6分
17:02着
17:02発
東海大学大磯病院 7分
17:02着
17:02発
月京 7分
17:03着
17:03発
馬場公園 8分
17:04着
17:04発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
17:05着
17:05発
城の下 10分
17:06着
17:06発
本郷橋 11分
17:07着
17:07発
城山公園前 12分
17:08着
17:08発
八坂神社 13分
17:09着
17:09発
白岩大門 14分
17:10着
17:10発
統監道 15分
17:11着
17:11発
大磯小学校前 16分
17:15着
大磯駅 20分