神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 16:18発

所要時間(概算)
16:18着
16:18発
富士見が丘3丁目
16:19着
16:19発
富士見が丘2丁目 1分
16:24着
16:24発
湘南大磯住宅入口 6分
16:25着
16:25発
東海大学大磯病院 7分
16:25着
16:25発
月京 7分
16:26着
16:26発
馬場公園 8分
16:27着
16:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
16:28着
16:28発
城の下 10分
16:29着
16:29発
本郷橋 11分
16:30着
16:30発
城山公園前 12分
16:31着
16:31発
八坂神社 13分
16:32着
16:32発
白岩大門 14分
16:33着
16:33発
統監道 15分
16:34着
16:34発
大磯小学校前 16分
16:38着
大磯駅 20分