神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 13:18発

所要時間(概算)
13:18着
13:18発
富士見が丘3丁目
13:19着
13:19発
富士見が丘2丁目 1分
13:24着
13:24発
湘南大磯住宅入口 6分
13:25着
13:25発
東海大学大磯病院 7分
13:25着
13:25発
月京 7分
13:26着
13:26発
馬場公園 8分
13:27着
13:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
13:28着
13:28発
城の下 10分
13:29着
13:29発
本郷橋 11分
13:30着
13:30発
城山公園前 12分
13:31着
13:31発
八坂神社 13分
13:32着
13:32発
白岩大門 14分
13:33着
13:33発
統監道 15分
13:34着
13:34発
大磯小学校前 16分
13:38着
大磯駅 20分