神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 11:18発

所要時間(概算)
11:18着
11:18発
富士見が丘3丁目
11:19着
11:19発
富士見が丘2丁目 1分
11:24着
11:24発
湘南大磯住宅入口 6分
11:25着
11:25発
東海大学大磯病院 7分
11:25着
11:25発
月京 7分
11:26着
11:26発
馬場公園 8分
11:27着
11:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
11:28着
11:28発
城の下 10分
11:29着
11:29発
本郷橋 11分
11:30着
11:30発
城山公園前 12分
11:31着
11:31発
八坂神社 13分
11:32着
11:32発
白岩大門 14分
11:33着
11:33発
統監道 15分
11:34着
11:34発
大磯小学校前 16分
11:38着
大磯駅 20分