神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 10:18発

所要時間(概算)
10:18着
10:18発
富士見が丘3丁目
10:19着
10:19発
富士見が丘2丁目 1分
10:24着
10:24発
湘南大磯住宅入口 6分
10:25着
10:25発
東海大学大磯病院 7分
10:25着
10:25発
月京 7分
10:26着
10:26発
馬場公園 8分
10:27着
10:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
10:28着
10:28発
城の下 10分
10:29着
10:29発
本郷橋 11分
10:30着
10:30発
城山公園前 12分
10:31着
10:31発
八坂神社 13分
10:32着
10:32発
白岩大門 14分
10:33着
10:33発
統監道 15分
10:34着
10:34発
大磯小学校前 16分
10:38着
大磯駅 20分