神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 09:38発

所要時間(概算)
09:38着
09:38発
富士見が丘3丁目
09:39着
09:39発
富士見が丘2丁目 1分
09:44着
09:44発
湘南大磯住宅入口 6分
09:45着
09:45発
東海大学大磯病院 7分
09:45着
09:45発
月京 7分
09:46着
09:46発
馬場公園 8分
09:47着
09:47発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
09:48着
09:48発
城の下 10分
09:49着
09:49発
本郷橋 11分
09:50着
09:50発
城山公園前 12分
09:51着
09:51発
八坂神社 13分
09:52着
09:52発
白岩大門 14分
09:53着
09:53発
統監道 15分
09:54着
09:54発
大磯小学校前 16分
09:58着
大磯駅 20分