神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:48着
08:48発
富士見が丘3丁目
08:49着
08:49発
富士見が丘2丁目 1分
08:54着
08:54発
湘南大磯住宅入口 6分
08:55着
08:55発
東海大学大磯病院 7分
08:55着
08:55発
月京 7分
08:56着
08:56発
馬場公園 8分
08:57着
08:57発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
08:58着
08:58発
城の下 10分
08:59着
08:59発
本郷橋 11分
09:00着
09:00発
城山公園前 12分
09:01着
09:01発
八坂神社 13分
09:02着
09:02発
白岩大門 14分
09:03着
09:03発
統監道 15分
09:04着
09:04発
大磯小学校前 16分
09:08着
大磯駅 20分