神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 06:33発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
富士見が丘3丁目
06:34着
06:34発
富士見が丘2丁目 1分
06:39着
06:39発
湘南大磯住宅入口 6分
06:40着
06:40発
東海大学大磯病院 7分
06:40着
06:40発
月京 7分
06:41着
06:41発
馬場公園 8分
06:42着
06:42発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 9分
06:43着
06:43発
城の下 10分
06:44着
06:44発
本郷橋 11分
06:45着
06:45発
城山公園前 12分
06:46着
06:46発
八坂神社 13分
06:47着
06:47発
白岩大門 14分
06:48着
06:48発
統監道 15分
06:49着
06:49発
大磯小学校前 16分
06:55着
大磯駅 22分