神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

富士見が丘3丁目:2021年12月1日(水) 22:03発

所要時間(概算)
21:45発 大磯駅
21:46着
21:46発
大磯小学校前
21:47着
21:47発
統監道
21:48着
21:48発
白岩大門
21:49着
21:49発
八坂神社
21:50着
21:50発
城山公園前
21:50着
21:50発
本郷橋
21:51着
21:51発
城の下
21:52着
21:52発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
21:53着
21:53発
馬場公園
21:54着
21:54発
月京
21:55着
21:55発
東海大学大磯病院
21:56着
21:56発
石神台東公園前
22:00着
22:00発
南公園前
22:02着
22:02発
富士見が丘2丁目
22:03着
22:03発
富士見が丘3丁目
22:04着
22:04発
向山橋 1分
22:05着
22:05発
元町(神奈川県中郡二宮町) 2分
22:08着
二宮駅北口 5分