神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面
白岩大門:2021年11月28日(日) 12:18発
所要時間(概算) |
---|
12:18着 12:18発 |
白岩大門 |
12:19着 12:19発 |
八坂神社 | 1分 |
12:20着 12:20発 |
城山公園前 | 2分 |
12:20着 12:20発 |
本郷橋 | 2分 |
12:21着 12:21発 |
城の下 | 3分 |
12:22着 12:22発 |
馬場(神奈川県中郡大磯町) | 4分 |
12:23着 12:23発 |
馬場公園 | 5分 |
12:24着 12:24発 |
月京 | 6分 |
12:25着 12:25発 |
東海大学大磯病院 | 7分 |
12:26着 12:26発 |
石神台東公園前 | 8分 |
12:30着 12:30発 |
南公園前 | 12分 |
12:31着 12:31発 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 13分 |
12:32着 12:32発 |
富士見が丘2丁目 | 14分 |
12:33着 12:33発 |
富士見が丘3丁目 | 15分 |
12:34着 12:34発 |
向山橋 | 16分 |
12:35着 12:35発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) | 17分 |
12:38着 |
二宮駅北口 | 20分 |