神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面
白岩大門:2021年11月27日(土) 12:53発
所要時間(概算) |
---|
12:53着 12:53発 |
白岩大門 |
12:54着 12:54発 |
八坂神社 | 1分 |
12:55着 12:55発 |
城山公園前 | 2分 |
12:55着 12:55発 |
本郷橋 | 2分 |
12:56着 12:56発 |
城の下 | 3分 |
12:57着 12:57発 |
馬場(神奈川県中郡大磯町) | 4分 |
12:58着 12:58発 |
馬場公園 | 5分 |
12:59着 12:59発 |
月京 | 6分 |
13:00着 13:00発 |
東海大学大磯病院 | 7分 |
13:01着 13:01発 |
石神台東公園前 | 8分 |
13:05着 13:05発 |
南公園前 | 12分 |
13:06着 13:06発 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 13分 |
13:07着 13:07発 |
富士見が丘2丁目 | 14分 |
13:08着 13:08発 |
富士見が丘3丁目 | 15分 |
13:09着 13:09発 |
向山橋 | 16分 |
13:10着 13:10発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) | 17分 |
13:13着 |
二宮駅北口 | 20分 |