神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面
白岩大門:2021年11月27日(土) 10:18発
所要時間(概算) |
---|
10:18着 10:18発 |
白岩大門 |
10:19着 10:19発 |
八坂神社 | 1分 |
10:20着 10:20発 |
城山公園前 | 2分 |
10:20着 10:20発 |
本郷橋 | 2分 |
10:21着 10:21発 |
城の下 | 3分 |
10:22着 10:22発 |
馬場(神奈川県中郡大磯町) | 4分 |
10:23着 10:23発 |
馬場公園 | 5分 |
10:24着 10:24発 |
月京 | 6分 |
10:25着 10:25発 |
東海大学大磯病院 | 7分 |
10:26着 10:26発 |
石神台東公園前 | 8分 |
10:30着 10:30発 |
南公園前 | 12分 |
10:31着 10:31発 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 13分 |
10:32着 10:32発 |
富士見が丘2丁目 | 14分 |
10:33着 10:33発 |
富士見が丘3丁目 | 15分 |
10:34着 10:34発 |
向山橋 | 16分 |
10:35着 10:35発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) | 17分 |
10:38着 |
二宮駅北口 | 20分 |