神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月17日(土) 22:10発
所要時間(概算) |
---|
22:10着 22:10発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
22:11着 22:11発 |
向山橋 | 1分 |
22:12着 22:12発 |
富士見が丘3丁目 | 2分 |
22:13着 22:13発 |
富士見が丘2丁目 | 3分 |
22:16着 22:16発 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
22:17着 22:17発 |
北公園前(神奈川県中郡大磯町) | 7分 |
22:18着 22:18発 |
湘南大磯住宅入口 | 8分 |
22:19着 22:19発 |
東海大学大磯病院 | 9分 |
22:19着 22:19発 |
月京 | 9分 |
22:20着 22:20発 |
馬場公園 | 10分 |
22:21着 22:21発 |
馬場(神奈川県中郡大磯町) | 11分 |
22:22着 22:22発 |
城の下 | 12分 |
22:23着 22:23発 |
本郷橋 | 13分 |
22:24着 22:24発 |
城山公園前 | 14分 |
22:25着 22:25発 |
八坂神社 | 15分 |
22:26着 22:26発 |
白岩大門 | 16分 |
22:27着 22:27発 |
統監道 | 17分 |
22:28着 22:28発 |
大磯小学校前 | 18分 |
22:32着 |
大磯駅 | 22分 |