神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 22:16発

所要時間(概算)
22:09発 二宮駅北口
22:10着
22:10発
元町(神奈川県中郡二宮町)
22:11着
22:11発
向山橋
22:12着
22:12発
富士見が丘3丁目
22:13着
22:13発
富士見が丘2丁目
22:18着
22:18発
湘南大磯住宅入口 2分
22:19着
22:19発
東海大学大磯病院 3分
22:19着
22:19発
月京 3分
22:20着
22:20発
馬場公園 4分
22:21着
22:21発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
22:22着
22:22発
城の下 6分
22:23着
22:23発
本郷橋 7分
22:24着
22:24発
城山公園前 8分
22:25着
22:25発
八坂神社 9分
22:26着
22:26発
白岩大門 10分
22:27着
22:27発
統監道 11分
22:28着
22:28発
大磯小学校前 12分
22:32着
大磯駅 16分