神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 20:49発

所要時間(概算)
20:42発 二宮駅北口
20:43着
20:43発
元町(神奈川県中郡二宮町)
20:44着
20:44発
向山橋
20:45着
20:45発
富士見が丘3丁目
20:46着
20:46発
富士見が丘2丁目
20:51着
20:51発
湘南大磯住宅入口 2分
20:52着
20:52発
東海大学大磯病院 3分
20:52着
20:52発
月京 3分
20:53着
20:53発
馬場公園 4分
20:54着
20:54発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
20:55着
20:55発
城の下 6分
20:56着
20:56発
本郷橋 7分
20:57着
20:57発
城山公園前 8分
20:58着
20:58発
八坂神社 9分
20:59着
20:59発
白岩大門 10分
21:00着
21:00発
統監道 11分
21:01着
21:01発
大磯小学校前 12分
21:05着
大磯駅 16分