神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 20:09発

所要時間(概算)
20:02発 二宮駅北口
20:03着
20:03発
元町(神奈川県中郡二宮町)
20:04着
20:04発
向山橋
20:05着
20:05発
富士見が丘3丁目
20:06着
20:06発
富士見が丘2丁目
20:11着
20:11発
湘南大磯住宅入口 2分
20:12着
20:12発
東海大学大磯病院 3分
20:12着
20:12発
月京 3分
20:13着
20:13発
馬場公園 4分
20:14着
20:14発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
20:15着
20:15発
城の下 6分
20:16着
20:16発
本郷橋 7分
20:17着
20:17発
城山公園前 8分
20:18着
20:18発
八坂神社 9分
20:19着
20:19発
白岩大門 10分
20:20着
20:20発
統監道 11分
20:21着
20:21発
大磯小学校前 12分
20:25着
大磯駅 16分