神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面
向山橋:2021年4月14日(水) 19:34発
所要時間(概算) |
---|
19:34着 19:34発 |
向山橋 |
19:35着 19:35発 |
富士見が丘3丁目 | 1分 |
19:36着 19:36発 |
富士見が丘2丁目 | 2分 |
19:39着 19:39発 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 5分 |
19:40着 19:40発 |
北公園前(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
19:41着 19:41発 |
湘南大磯住宅入口 | 7分 |
19:42着 19:42発 |
東海大学大磯病院 | 8分 |
19:42着 19:42発 |
月京 | 8分 |
19:43着 19:43発 |
馬場公園 | 9分 |
19:44着 19:44発 |
馬場(神奈川県中郡大磯町) | 10分 |
19:45着 19:45発 |
城の下 | 11分 |
19:46着 19:46発 |
本郷橋 | 12分 |
19:47着 19:47発 |
城山公園前 | 13分 |
19:48着 19:48発 |
八坂神社 | 14分 |
19:49着 19:49発 |
白岩大門 | 15分 |
19:50着 19:50発 |
統監道 | 16分 |
19:51着 19:51発 |
大磯小学校前 | 17分 |
19:55着 |
大磯駅 | 21分 |