神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 19:39発

所要時間(概算)
19:32発 二宮駅北口
19:33着
19:33発
元町(神奈川県中郡二宮町)
19:34着
19:34発
向山橋
19:35着
19:35発
富士見が丘3丁目
19:36着
19:36発
富士見が丘2丁目
19:41着
19:41発
湘南大磯住宅入口 2分
19:42着
19:42発
東海大学大磯病院 3分
19:42着
19:42発
月京 3分
19:43着
19:43発
馬場公園 4分
19:44着
19:44発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
19:45着
19:45発
城の下 6分
19:46着
19:46発
本郷橋 7分
19:47着
19:47発
城山公園前 8分
19:48着
19:48発
八坂神社 9分
19:49着
19:49発
白岩大門 10分
19:50着
19:50発
統監道 11分
19:51着
19:51発
大磯小学校前 12分
19:55着
大磯駅 16分