神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 19:09発

所要時間(概算)
19:02発 二宮駅北口
19:03着
19:03発
元町(神奈川県中郡二宮町)
19:04着
19:04発
向山橋
19:05着
19:05発
富士見が丘3丁目
19:06着
19:06発
富士見が丘2丁目
19:11着
19:11発
湘南大磯住宅入口 2分
19:12着
19:12発
東海大学大磯病院 3分
19:12着
19:12発
月京 3分
19:13着
19:13発
馬場公園 4分
19:14着
19:14発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
19:15着
19:15発
城の下 6分
19:16着
19:16発
本郷橋 7分
19:17着
19:17発
城山公園前 8分
19:18着
19:18発
八坂神社 9分
19:19着
19:19発
白岩大門 10分
19:20着
19:20発
統監道 11分
19:21着
19:21発
大磯小学校前 12分
19:25着
大磯駅 16分