神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:27発 二宮駅北口
18:28着
18:28発
元町(神奈川県中郡二宮町)
18:29着
18:29発
向山橋
18:30着
18:30発
富士見が丘3丁目
18:31着
18:31発
富士見が丘2丁目
18:36着
18:36発
湘南大磯住宅入口 2分
18:37着
18:37発
東海大学大磯病院 3分
18:37着
18:37発
月京 3分
18:38着
18:38発
馬場公園 4分
18:39着
18:39発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
18:40着
18:40発
城の下 6分
18:41着
18:41発
本郷橋 7分
18:42着
18:42発
城山公園前 8分
18:43着
18:43発
八坂神社 9分
18:44着
18:44発
白岩大門 10分
18:45着
18:45発
統監道 11分
18:46着
18:46発
大磯小学校前 12分
18:50着
大磯駅 16分