神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 17:34発

所要時間(概算)
17:27発 二宮駅北口
17:28着
17:28発
元町(神奈川県中郡二宮町)
17:29着
17:29発
向山橋
17:30着
17:30発
富士見が丘3丁目
17:31着
17:31発
富士見が丘2丁目
17:36着
17:36発
湘南大磯住宅入口 2分
17:37着
17:37発
東海大学大磯病院 3分
17:37着
17:37発
月京 3分
17:38着
17:38発
馬場公園 4分
17:39着
17:39発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
17:40着
17:40発
城の下 6分
17:41着
17:41発
本郷橋 7分
17:42着
17:42発
城山公園前 8分
17:43着
17:43発
八坂神社 9分
17:44着
17:44発
白岩大門 10分
17:45着
17:45発
統監道 11分
17:46着
17:46発
大磯小学校前 12分
17:50着
大磯駅 16分