神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:52発 二宮駅北口
16:53着
16:53発
元町(神奈川県中郡二宮町)
16:54着
16:54発
向山橋
16:55着
16:55発
富士見が丘3丁目
16:56着
16:56発
富士見が丘2丁目
17:01着
17:01発
湘南大磯住宅入口 2分
17:02着
17:02発
東海大学大磯病院 3分
17:02着
17:02発
月京 3分
17:03着
17:03発
馬場公園 4分
17:04着
17:04発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
17:05着
17:05発
城の下 6分
17:06着
17:06発
本郷橋 7分
17:07着
17:07発
城山公園前 8分
17:08着
17:08発
八坂神社 9分
17:09着
17:09発
白岩大門 10分
17:10着
17:10発
統監道 11分
17:11着
17:11発
大磯小学校前 12分
17:15着
大磯駅 16分