神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 16:22発

所要時間(概算)
16:15発 二宮駅北口
16:16着
16:16発
元町(神奈川県中郡二宮町)
16:17着
16:17発
向山橋
16:18着
16:18発
富士見が丘3丁目
16:19着
16:19発
富士見が丘2丁目
16:24着
16:24発
湘南大磯住宅入口 2分
16:25着
16:25発
東海大学大磯病院 3分
16:25着
16:25発
月京 3分
16:26着
16:26発
馬場公園 4分
16:27着
16:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
16:28着
16:28発
城の下 6分
16:29着
16:29発
本郷橋 7分
16:30着
16:30発
城山公園前 8分
16:31着
16:31発
八坂神社 9分
16:32着
16:32発
白岩大門 10分
16:33着
16:33発
統監道 11分
16:34着
16:34発
大磯小学校前 12分
16:38着
大磯駅 16分