神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 15:22発

所要時間(概算)
15:15発 二宮駅北口
15:16着
15:16発
元町(神奈川県中郡二宮町)
15:17着
15:17発
向山橋
15:18着
15:18発
富士見が丘3丁目
15:19着
15:19発
富士見が丘2丁目
15:24着
15:24発
湘南大磯住宅入口 2分
15:25着
15:25発
東海大学大磯病院 3分
15:25着
15:25発
月京 3分
15:26着
15:26発
馬場公園 4分
15:27着
15:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
15:28着
15:28発
城の下 6分
15:29着
15:29発
本郷橋 7分
15:30着
15:30発
城山公園前 8分
15:31着
15:31発
八坂神社 9分
15:32着
15:32発
白岩大門 10分
15:33着
15:33発
統監道 11分
15:34着
15:34発
大磯小学校前 12分
15:38着
大磯駅 16分