神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 14:22発

所要時間(概算)
14:15発 二宮駅北口
14:16着
14:16発
元町(神奈川県中郡二宮町)
14:17着
14:17発
向山橋
14:18着
14:18発
富士見が丘3丁目
14:19着
14:19発
富士見が丘2丁目
14:24着
14:24発
湘南大磯住宅入口 2分
14:25着
14:25発
東海大学大磯病院 3分
14:25着
14:25発
月京 3分
14:26着
14:26発
馬場公園 4分
14:27着
14:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
14:28着
14:28発
城の下 6分
14:29着
14:29発
本郷橋 7分
14:30着
14:30発
城山公園前 8分
14:31着
14:31発
八坂神社 9分
14:32着
14:32発
白岩大門 10分
14:33着
14:33発
統監道 11分
14:34着
14:34発
大磯小学校前 12分
14:38着
大磯駅 16分