神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 12:22発

所要時間(概算)
12:15発 二宮駅北口
12:16着
12:16発
元町(神奈川県中郡二宮町)
12:17着
12:17発
向山橋
12:18着
12:18発
富士見が丘3丁目
12:19着
12:19発
富士見が丘2丁目
12:24着
12:24発
湘南大磯住宅入口 2分
12:25着
12:25発
東海大学大磯病院 3分
12:25着
12:25発
月京 3分
12:26着
12:26発
馬場公園 4分
12:27着
12:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
12:28着
12:28発
城の下 6分
12:29着
12:29発
本郷橋 7分
12:30着
12:30発
城山公園前 8分
12:31着
12:31発
八坂神社 9分
12:32着
12:32発
白岩大門 10分
12:33着
12:33発
統監道 11分
12:34着
12:34発
大磯小学校前 12分
12:38着
大磯駅 16分