神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 10:22発

所要時間(概算)
10:15発 二宮駅北口
10:16着
10:16発
元町(神奈川県中郡二宮町)
10:17着
10:17発
向山橋
10:18着
10:18発
富士見が丘3丁目
10:19着
10:19発
富士見が丘2丁目
10:24着
10:24発
湘南大磯住宅入口 2分
10:25着
10:25発
東海大学大磯病院 3分
10:25着
10:25発
月京 3分
10:26着
10:26発
馬場公園 4分
10:27着
10:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
10:28着
10:28発
城の下 6分
10:29着
10:29発
本郷橋 7分
10:30着
10:30発
城山公園前 8分
10:31着
10:31発
八坂神社 9分
10:32着
10:32発
白岩大門 10分
10:33着
10:33発
統監道 11分
10:34着
10:34発
大磯小学校前 12分
10:38着
大磯駅 16分