神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:35発 二宮駅北口
09:36着
09:36発
元町(神奈川県中郡二宮町)
09:37着
09:37発
向山橋
09:38着
09:38発
富士見が丘3丁目
09:39着
09:39発
富士見が丘2丁目
09:44着
09:44発
湘南大磯住宅入口 2分
09:45着
09:45発
東海大学大磯病院 3分
09:45着
09:45発
月京 3分
09:46着
09:46発
馬場公園 4分
09:47着
09:47発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
09:48着
09:48発
城の下 6分
09:49着
09:49発
本郷橋 7分
09:50着
09:50発
城山公園前 8分
09:51着
09:51発
八坂神社 9分
09:52着
09:52発
白岩大門 10分
09:53着
09:53発
統監道 11分
09:54着
09:54発
大磯小学校前 12分
09:58着
大磯駅 16分