神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:45発 二宮駅北口
08:46着
08:46発
元町(神奈川県中郡二宮町)
08:47着
08:47発
向山橋
08:48着
08:48発
富士見が丘3丁目
08:49着
08:49発
富士見が丘2丁目
08:54着
08:54発
湘南大磯住宅入口 2分
08:55着
08:55発
東海大学大磯病院 3分
08:55着
08:55発
月京 3分
08:56着
08:56発
馬場公園 4分
08:57着
08:57発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
08:58着
08:58発
城の下 6分
08:59着
08:59発
本郷橋 7分
09:00着
09:00発
城山公園前 8分
09:01着
09:01発
八坂神社 9分
09:02着
09:02発
白岩大門 10分
09:03着
09:03発
統監道 11分
09:04着
09:04発
大磯小学校前 12分
09:08着
大磯駅 16分