神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月15日(木) 08:16発
所要時間(概算) |
---|
08:16着 08:16発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
08:17着 08:17発 |
向山橋 | 1分 |
08:18着 08:18発 |
富士見が丘3丁目 | 2分 |
08:19着 08:19発 |
富士見が丘2丁目 | 3分 |
08:22着 08:22発 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
08:23着 08:23発 |
北公園前(神奈川県中郡大磯町) | 7分 |
08:24着 08:24発 |
湘南大磯住宅入口 | 8分 |
08:25着 08:25発 |
東海大学大磯病院 | 9分 |
08:25着 08:25発 |
月京 | 9分 |
08:26着 08:26発 |
馬場公園 | 10分 |
08:27着 08:27発 |
馬場(神奈川県中郡大磯町) | 11分 |
08:28着 08:28発 |
城の下 | 12分 |
08:29着 08:29発 |
本郷橋 | 13分 |
08:30着 08:30発 |
城山公園前 | 14分 |
08:31着 08:31発 |
八坂神社 | 15分 |
08:32着 08:32発 |
白岩大門 | 16分 |
08:33着 08:33発 |
統監道 | 17分 |
08:34着 08:34発 |
大磯小学校前 | 18分 |
08:40着 |
大磯駅 | 24分 |