神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 08:22発

所要時間(概算)
08:15発 二宮駅北口
08:16着
08:16発
元町(神奈川県中郡二宮町)
08:17着
08:17発
向山橋
08:18着
08:18発
富士見が丘3丁目
08:19着
08:19発
富士見が丘2丁目
08:24着
08:24発
湘南大磯住宅入口 2分
08:25着
08:25発
東海大学大磯病院 3分
08:25着
08:25発
月京 3分
08:26着
08:26発
馬場公園 4分
08:27着
08:27発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
08:28着
08:28発
城の下 6分
08:29着
08:29発
本郷橋 7分
08:30着
08:30発
城山公園前 8分
08:31着
08:31発
八坂神社 9分
08:32着
08:32発
白岩大門 10分
08:33着
08:33発
統監道 11分
08:34着
08:34発
大磯小学校前 12分
08:40着
大磯駅 18分