神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:37発 二宮駅北口
07:38着
07:38発
元町(神奈川県中郡二宮町)
07:39着
07:39発
向山橋
07:40着
07:40発
富士見が丘3丁目
07:41着
07:41発
富士見が丘2丁目
07:46着
07:46発
湘南大磯住宅入口 2分
07:47着
07:47発
東海大学大磯病院 3分
07:47着
07:47発
月京 3分
07:48着
07:48発
馬場公園 4分
07:49着
07:49発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
07:50着
07:50発
城の下 6分
07:51着
07:51発
本郷橋 7分
07:52着
07:52発
城山公園前 8分
07:53着
07:53発
八坂神社 9分
07:54着
07:54発
白岩大門 10分
07:55着
07:55発
統監道 11分
07:56着
07:56発
大磯小学校前 12分
08:02着
大磯駅 18分