神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 07:12発

所要時間(概算)
07:05発 二宮駅北口
07:06着
07:06発
元町(神奈川県中郡二宮町)
07:07着
07:07発
向山橋
07:08着
07:08発
富士見が丘3丁目
07:09着
07:09発
富士見が丘2丁目
07:14着
07:14発
湘南大磯住宅入口 2分
07:15着
07:15発
東海大学大磯病院 3分
07:15着
07:15発
月京 3分
07:16着
07:16発
馬場公園 4分
07:17着
07:17発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
07:18着
07:18発
城の下 6分
07:19着
07:19発
本郷橋 7分
07:20着
07:20発
城山公園前 8分
07:21着
07:21発
八坂神社 9分
07:22着
07:22発
白岩大門 10分
07:23着
07:23発
統監道 11分
07:24着
07:24発
大磯小学校前 12分
07:30着
大磯駅 18分