神奈川中央交通バス磯14系統
3番のりば,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 06:37発

所要時間(概算)
06:30発 二宮駅北口
06:31着
06:31発
元町(神奈川県中郡二宮町)
06:32着
06:32発
向山橋
06:33着
06:33発
富士見が丘3丁目
06:34着
06:34発
富士見が丘2丁目
06:39着
06:39発
湘南大磯住宅入口 2分
06:40着
06:40発
東海大学大磯病院 3分
06:40着
06:40発
月京 3分
06:41着
06:41発
馬場公園 4分
06:42着
06:42発
馬場(神奈川県中郡大磯町) 5分
06:43着
06:43発
城の下 6分
06:44着
06:44発
本郷橋 7分
06:45着
06:45発
城山公園前 8分
06:46着
06:46発
八坂神社 9分
06:47着
06:47発
白岩大門 10分
06:48着
06:48発
統監道 11分
06:49着
06:49発
大磯小学校前 12分
06:55着
大磯駅 18分