神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 21:06発

所要時間(概算)
20:58発 大磯駅
20:59着
20:59発
大磯小学校前
21:00着
21:00発
統監道
21:01着
21:01発
白岩大門
21:02着
21:02発
八坂神社
21:03着
21:03発
城山公園前
21:03着
21:03発
本郷橋
21:04着
21:04発
城の下
21:05着
21:05発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
21:06着
21:06発
馬場公園
21:07着
21:07発
月京 1分
21:08着
21:08発
東海大学大磯病院 2分
21:09着
21:09発
石神台東公園前 3分
21:13着
21:13発
南公園前 7分
21:15着
21:15発
富士見が丘2丁目 9分
21:16着
21:16発
富士見が丘3丁目 10分
21:17着
21:17発
向山橋 11分
21:18着
21:18発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
21:21着
二宮駅北口 15分