神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 18:41発

所要時間(概算)
18:33発 大磯駅
18:34着
18:34発
大磯小学校前
18:35着
18:35発
統監道
18:36着
18:36発
白岩大門
18:37着
18:37発
八坂神社
18:38着
18:38発
城山公園前
18:38着
18:38発
本郷橋
18:39着
18:39発
城の下
18:40着
18:40発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
18:41着
18:41発
馬場公園
18:42着
18:42発
月京 1分
18:43着
18:43発
東海大学大磯病院 2分
18:44着
18:44発
石神台東公園前 3分
18:48着
18:48発
南公園前 7分
18:50着
18:50発
富士見が丘2丁目 9分
18:51着
18:51発
富士見が丘3丁目 10分
18:52着
18:52発
向山橋 11分
18:53着
18:53発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
18:56着
二宮駅北口 15分