神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面
八坂神社:2021年4月18日(日) 17:44発
所要時間(概算) |
---|
17:44着 17:44発 |
八坂神社 |
17:45着 17:45発 |
城山公園前 | 1分 |
17:45着 17:45発 |
本郷橋 | 1分 |
17:46着 17:46発 |
城の下 | 2分 |
17:47着 17:47発 |
馬場(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
17:48着 17:48発 |
馬場公園 | 4分 |
17:49着 17:49発 |
月京 | 5分 |
17:50着 17:50発 |
東海大学大磯病院 | 6分 |
17:51着 17:51発 |
石神台東公園前 | 7分 |
17:55着 17:55発 |
南公園前 | 11分 |
17:56着 17:56発 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 12分 |
17:57着 17:57発 |
富士見が丘2丁目 | 13分 |
17:58着 17:58発 |
富士見が丘3丁目 | 14分 |
17:59着 17:59発 |
向山橋 | 15分 |
18:00着 18:00発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) | 16分 |
18:03着 |
二宮駅北口 | 19分 |