神奈川中央交通バス磯14系統
1番のりば,二宮駅北口方面

馬場公園:2019年6月25日(火) 20:18発

所要時間(概算)
20:10発 大磯駅
20:11着
20:11発
大磯小学校前
20:12着
20:12発
統監道
20:13着
20:13発
白岩大門
20:14着
20:14発
八坂神社
20:15着
20:15発
城山公園前
20:15着
20:15発
本郷橋
20:16着
20:16発
城の下
20:17着
20:17発
馬場(神奈川県中郡大磯町)
20:18着
20:18発
馬場公園
20:19着
20:19発
月京 1分
20:20着
20:20発
東海大学大磯病院 2分
20:21着
20:21発
石神台東公園前 3分
20:25着
20:25発
南公園前 7分
20:27着
20:27発
富士見が丘2丁目 9分
20:28着
20:28発
富士見が丘3丁目 10分
20:29着
20:29発
向山橋 11分
20:30着
20:30発
元町(神奈川県中郡二宮町) 12分
20:33着
二宮駅北口 15分